Казанский сделал прогноз на матч «Ман Сити» - «МЮ»

 
Денис предвкушает кубковую дуэль.

Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
Телекомментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Соперники сразятся 29 января в рамках ответного полуфинала Кубка английской лиги. На «Олд Траффорд» «горожане» обыграли «Юнайтед» со счётом 3:1.

«Манчестерское дерби на повестке дня. Первый матч был катастрофой для Сульшера – 0:3 в первом тайме, потом гол не совсем здорового Рэшфорда – уже тогда было понятно, что у него серьезные проблемы. Теперь надо привыкать жить без Маркуса.

«Манчестер Сити» смотрится хорошо, команда парит, мы видим это в каждом соревновании. Я бы не обманывался результатом игры «МЮ» с «Транмером» — все-таки это другая лига и смотреть на эти 6:0 точно не стоит.

«Сити» здесь явный фаворит, я бы обратил внимание на то, что обе забивают в матчах между этими командами абсолютно регулярно – в 4 из 5 последних дерби. К тому же мы привыкли, что «Сити» пропускает, а «Юнайтед» в гостях выглядит не очень, мягко говоря. Рисуется прозрачная история – обе забьют и тотал больше 2,5. Я думаю, что в Манчестере будет настоящее развлечение – «Юнайтед» в обороне шаткий, а «Сити» не кремень. Но в атаке «Сити» блистает, а у «МЮ» может залететь со стандарта, поэтому обе забьют и тотал больше», - сказал Денис.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии