Бернарду: «Мы могли забить и 4-5 голов до перерыва»

Португалец – об удачном выезде на «Олд Траффорд».

Манчестер Сити, Бернарду Силва
Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва высказался после матча с «МЮ». «Сити» одолел принципиального оппонента со счётом 3:1. Эта встреча состоялась в рамках первого полуфинала Кубка Лиги.

«Мы могли забить и 4-5 голов до перерыва. У нас было много шансов. Во втором тайме «МЮ» немного отодвинул нас от ворота Де Хеа, в концовке мы заметно подустали, но в целом мы счастливы.

Мне понравилась моя роль на поле. Пеп хотел ещё одного человека в середине поля. План тренера сработал, мы победили», - заявил Силва.

Манчестер Сити: последние новости