Казанский сделал прогноз на игру между «Ливерпулем» и «Арсеналом»

 
Денис поделился своей точкой зрения.

Ливерпуль, Арсенал
Телекомментатор Денис Казанский сделал прогноз на предстоящий матч между «Ливерпулем» и лондонским «Арсеналом». Напомним, эта встреча состоится 30 октября. Оппоненты выяснят отношения в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги.

«Игра очень непредсказуемая. Если бы дело касалось Премьер-лиги, то здесь была бы однозначная победа «Ливерпуля». А сейчас я ожидаю серьезную ротацию от тех и от других.

Мы видели как, по сути, вторые команды «Ливерпуля» и «Арсенала» играли в предыдущем Кубке. «Арсенал» был в полном порядке и разгромил «Ноттингем». А вот «Ливерпулю» пришлось помучиться.

Домашний стадион ожидает феерию, но я уверен в ротации. Конечно, если что-то пойдет не так, то большие игроки будут заявлены в этот вечер за «Ливерпуль». И могут они появиться в тайме втором, который многое решит. Мы обратили внимание, что в АПЛ «Ливерпуль» стал переворачивать матчи именно во втором тайме, это отличительная черта команды.

Я думаю, что в такой ситуации «Арсеналу» нужно сконцентрироваться на обороне именно во втором тайме и постараться решить все в первом. Но домашнее поле «Ливерпулю» будет в помощь. Я думаю, что именно второй тайм станет определяющим. Поэтому моя ставка: тотал второго больше первого», - сказал Казанский.

Ливерпуль: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии