Титов сделал прогноз на матч «Челси» - «МЮ»

 
Егор предвкушает кубковый поединок.

Челси, Манчестер Юнайтед
Бывший игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Эта встреча состоится 30 октября. Соперники сразятся в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги.

«По именам очень серьезное противостояние. Но сейчас ни «Челси», ни «Манчестер Юнайтед» все-таки не входят в число грандов, в Англии на данный момент их только двое. В то же время еще в матче за Суперкубок Европы я увидел, что «Челси» в достаточно интересный футбол играет. Это мы продолжаем видеть и в сезоне. В Лиге чемпионов неудачно стартовали, но одержали следом две победы в гостях, включая игру в Амстердаме с «Аяксом». В чемпионате тоже ярко сыграли с «Бернли» на выезде. Вообще, семь побед подряд в различных турнирах у «Челси». Это заставляет серьезно относиться к лондонцам.

У «Манчестер Юнайтед» все не так радужно. С трудом даются голы команде. Только вот «Норвичу» три забили, но соперник слишком многое позволял.

Этот матч будет отличаться тем, что наверняка много будет перестановок в составах команд. У «МЮ» точно будет много молодежи, об этом было сказано, еще и Погба выбыл из строя. Так что «Челси» — фаворит, к тому же играть он будет у себя дома. Хотя и у лондонцев будет серьезная ротация. Поэтому поставлю на победу «Челси», но в 1 мяч», - сказал Титов.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии