«Лестер», «Ман Сити» и «Эвертон» пробились в четвертьфинал Кубка английской лиги

Команды не подвели своих преданных фанатов.

Манчестер Сити, Эвертон
«Лестер» Брендана Роджерса продолжает побеждать. Команда с «Кинг Пауэр» пробилась в четвертьфинал Кубка английской лиги. «Лисы» трижды поразили ворота «Бёртона».

Героями в составе «Лестера» стали Келечи Ихеаначо и Юри Тилеманс. Первые двое отличились ещё до перерыва, во втором тайме забил Джеймс Мэддисон.

«Манчестер Сити» ожидаемо одолел «Саутгемптон». За «горожан» забили аргентинцы Николас Отаменди и Серхио Агуэро. Кун оформил дубль.

«Эвертон» нанёс поражение «Уотфорду» Флореса. На 72 минуте овации трибун сорвал Холгейт, в компенсированное время шершней добил бразилец Ришарлисон.

Бёртон - Лестер 1:3 (0:2)

Голы: Ихеаначо, 7 (0:1); Тилеманс, 20 (0:2); Бойс, 20 (1:2); Мэддисон, 89 (1:3).

Эвертон - Уотфорд 2:0 (0:0)

Гол: Холгейт, 72 (1:0); Ришарлисон, 90+3 (2:0).

Ман Сити - Саутгемптон 3:1 (2:0)

Голы: Отаменди, 20 (1:0); Агуэро, 38 (2:0); Агуэро, 56 (3:0); Стивенс, 75 (3:1).

Манчестер Сити: последние новости