«Черт возьми, раздевалка для тренера?»: владелец «Гримcби» рассказал о требованиях Аморима перед игрой

 
«МЮ» проиграл клубу четвертого дивизиона в Кубке лиги.

Манчестер Юнайтед
В среду «Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл в Кубке лиги клубу «Гримcби» из четвертого по статусу английского дивизиона. Основное время матча закончилось вничью 2:2. Манкунианцы уступили в серии пенальти. Владелец клуба «Гримcби» Джейсон Стоквуд рассказал изданию Athletic о присланных требованиях «МЮ» перед игрой.

«Я вам расскажу одну забавную вещь. С приездом «Манчестер Юнайтед» нам прислали практически райдер для тренера, и мы подумали: где же раздевалка тренера? А я подумал: «Черт возьми, раздевалка для тренера? Для нас это задняя часть его машины», - сказал Стоквуд.

По словам Стоквуда, игроки «МЮ» выглядели не слишком готовыми, когда вышли из автобуса перед матчем. Когда они появились на поле, Стоквуд понял, что футболисты «Манчестера» не хотят здесь находиться, и это ему очень понравилось.

Манчестер Юнайтед: последние новости

nytimes.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии