Рэшфорд доволен победой «МЮ» над «Астон Виллой»

Маркус отличился в игре забитым голом.

Манчестер Юнайтед, Маркус Рэшфорд
Маркус Рэшфорд высказался относительно победы «Манчестер Юнайтед» над «Астон Виллой» в Кубке английской лиги. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу манкунианцев. Сам форвард отличился забитым голом.

«Я стремлюсь к тому, чтобы получать удовольствие от футбола. Я счастлив каждой проведенной на поле минутой, и мне незачем жаловаться на что-либо.

Мы провели хороший второй тайм, создавали много опасных моментов и контролировали мяч. Да и в обороне, несмотря на два пропущенных гола, мы сыграли неплохо.

Мне всегда приятно забивать голы на нашем стадионе, и я сделал это. А вся команда проявила характер, и сумела добиться волевой победой», - заявил Рэшфорд. Слова игрока цитирует клубная пресс-служба.

Манчестер Юнайтед: последние новости