«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Астон Виллы» в Кубке Лиги

Зрелищная битва с пятью голами остается за «дьяволами».

Манчестер Юнайтед, Астон Вилла
«Астон Вилла» едва не нанесла второе поражение подряд «Манчестер Юнайтед». Подопечные Унаи Эмери провели качественный поединок, но все же родной стадион помог фаворитам.

После относительно скучного первого тайма команды выдали зрелищные 45 минут с пятью голами. «Астон Вилла» дважды вела в счете. Помимо Уоткинса, постарался Далот, срезавший мяч в свои ворота.

У «Манчестер Юнайтед» на поле был экспериментальный состав. Роналду вообще не попал в заявку. В атаке вышел Марсьяль, забивший первый мяч. Далее за дело взялся Маркус Рэшфорд. Форвард восстановил равенство.

На 78-й минуте роковую ошибку допустил Мингз. Второй автогол для защитника «Астон Виллы» за месяц. Бирмингемцы завершают свой путь в Кубке Лиги.

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла 4:2 (0:0)

Голы: Уоткинс, 48 (0:1); Марсьяль, 49 (1:1); Далот, 61 (1:2, автогол); Рэшфорд, 67 (2:2); Мингз, 78 (3:2, автогол); Мактоминей, 90+2 (4:2).

Манчестер Юнайтед: последние новости