Зиеш: «Сегодня мы играли с четырьмя защитниками и имели больше шансов»

Марокканец остался в восторге от новой схемы.

Челси, Тоттенхэм
«Челси» сыграл с «Тоттенхэмом» (2:0) в расстановке с четырьмя защитниками. Зиеш оценил новую тактику Томаса Тухеля. Марокканцу понравился атакующий настрой.

«Хорошее выступление. Сильный первый тайм, вторая половина с небольшими перепадами, но в целом это очень хорошее выступление.
Они создавали моменты после перерыва, но наши возможности были лучше. Впрочем, 2:0 – мы рады такому результату.

Сегодня не давали им много свободы, прессинговали. Наша схема с четырьмя защитниками, обычно у нас пять футболистов позади. Было больше возможностей в атаке. Они не знали, кого из полузащиты опекать.

Мы забыли закончить игру, было много шансов. Надеюсь, закончим работу у них», – пояснил Хаким.

Челси: последние новости