Тухель: «Мы заслужили победу над «Сити». Фантастическая работа всей команды»

 
Главный тренер «Челси» гордится своими футболистами.

Манчестер Сити, Челси
Томас Тухель прокомментировал итог встречи с «Манчестер Сити». Немецкий специалист отметил командное взаимодействие своих подопечных. По мнению Тухеля, в одной игре «Челси» способен обыграть любого с таким отношением к делу.

«Я очень горжусь и счастлив. Мы играли против одной из сильнейших команд Европы. В АПЛ между нами большой разрыв. Здесь нашей целью было сократить его в одной встрече. Мы провели отличные 35 минут в первом тайме и прекрасные полчаса во втором.

Думаю, что мы заслужили победу. Могли забить второй гол, чтобы было спокойнее. Этого не сделали, поэтому пришлось страдать на последних минутах. Мужественно защищались, не оставляя им больших шансов. Рад, что мы украли эту победу.

В АПЛ у них огромный запас, так как они выступают последовательно в каждом матче. Мы сыграли друг за друга. Атаковали и защищались как одна команда. Так мы можем победить любого.

Это командные усилия. Все начиналось с вратаря. Далее было важно, чтобы защитник и полузащитники были близко друг к другу.

Мы продолжаем добавлять. Менталитет и этика в отношении к тренировкам на фантастическом уровне. Сейчас очень хороший момент. Вы видите качество игроков и структуру нашего клуба. Я играю свою роль и стараюсь сохранять правильную динамику», – заключил Тухель.

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии