«Тоттенхэм» не без приключений прорвался в 1/8 финала Кубка Англии

Парням из АПЛ пришлось попотеть.

Тоттенхэм
«Тоттенхэм» Жозе Моуринью с огромным трудом выбил «Уикомб» из Кубка Англии. Исход встречи был решён в концовке второго тайма.

Представитель Чемпионшипа ничуть не боялся грозного соперника и открыл счёт на 25-й минуте. Онединма замкнул прострел с правого края и распечатала ворота Джо Харта, который вышел в стартовом составе «Тоттенхэма».

«Шпоры» отыгрались стараниями Гарета Бэйла. Ничейный исход держался до 86-й минуты, когда Харри Уинкс красивым ударом с линии штрафной забросил мяч в дальний угол. Спустя 60 секунд «добил» деморализованного оппонента Ндомбеле. В компенсированное ко второму тайму время Ндомбеле ещё разок огорчил развалившийся «Уикомб».

«Тоттенхэм» вышел в пятый раунд старейшего футбольного турнира планеты, где сыграет с «Эвертоном».

Уикомб - Тоттенхэм 1:4 (1:1)

Голы: Онединма, 25 (1:0); Бэйл, 45+2 (1:1); Уинкс, 86 (1:2); Ндомбеле, 87 (1:3); Ндомбеле, 90+3 (1:4).

Тоттенхэм: последние новости