Мостовой сделал прогноз на матч «Астон Вилла» - «Ливерпуль»

 
Неожиданный вариант от российского эксперта.

Ливерпуль, Астон Вилла
Александр Мостовой дал прогноз на матч на 1/32 Кубка Англии между «Астон Виллой» и «Ливерпулем». Формально мерсисайдская команда будет фаворитом противостояния. Однако подопечные Юргена Клоппа вряд ли будут лезть из кожи вон, чтобы пройти дальше в этом турнире. У «львов» есть неплохие шансы оказаться в следующей стадии.

«Астон Вилла» стартует в Кубке Англии со стадии 1/32 финала вместе с сегодняшним противником. В чемпионате Английской Премьер-Лиги «вилла» стартовала очень уверенно и за 15 туров сумела добыть восемь побед и два раза сыграла вничью, что принесло 26 очков и восьмую позицию.

После двух побед над «Вест Бромвич» (3:0) и «Кристал Пэлас» (3:0) хозяева разделили очки с «Челси» (1:1) и в первый день 2021 года уступили «Манчестер Юнайтед» (1:2).

Чемпион нашел свою игру и сумел выйти на первую позицию, но потерял концентрацию. Мерсисайдцы потеряли хороший гандикап после трех последних туров, в которых сыграл вничью с «Вест Бромвич» (1:1) и «Ньюкасл» (0:0). В первой игре 2021 года «красные» неожиданно уступили «Саутгемптону» (0:1).

В составе хозяев скорее всего не выйдут на поле Баркли, Лэнсбери, Трезеге и Уэсли. У чемпиона не выйдут на поле Ван Дейк, Гомес, Кейта, Матип, Цимикас и Жота.

В этой игре «Ливерпуль» фаворит, но «Астон Вилла» может потрепать нервы действующему чемпиону. Я считаю, что гостей не хватит на все кубки и чемпионаты, при этом хозяева имеют шанс пробиться в следующий этап. Предполагаю проход «виллы».

Моя ставка – проход «Астон Виллы», - сказал Мостовой.

Матч «Астон Вилла» - «Ливерпуль» начнется в 22:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии