Клопп поделился впечатлениями от дуэли с «Челси»

«Ливерпуль» вылетел из FA Cup.

Ливерпуль, Юрген Клопп
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал интервью после гостевой встречи с лондонским «Челси». «Ливерпуль» проиграл синим со счётом 0:2. Команда Клоппа вылетела из Кубка Англии по футболу.

«Мы заслужили поражение. Они забили дважды, а мы допустили огромные ошибки в обеих голевых ситуациях.

Игра была открытой, у нас было три-четыре выстрела подряд в первом тайме, Садио Мане был близок к голу. Во втором тайме мы пытались освежить игру, произвели ряд замен, но это не помогло. Стоит отдать должное «Челси». Соперник хорошо защищался, физически превзошёл нас.

Многие части матча мне очень понравились. При этом, совсем не понравились наши действия перед вторым голом «Челси», мы прекрасно знали о контратакующей силе оппонента.

Мы знаем, что мы должны улучшить, мы должны принять это поражение и направить его в правильное русло. Это плохие три недели, они совсем не похожи на былые недели в рамках текущего сезона, но это не трагедия. Важно сделать нужные выводы.

Мы не думаем о матче с «Атлетико», мы думаем о «Борнмуте». Они классно сражаются с каждым, они действительно хорошо сыграли с «Челси». Не надо нас жалеть, мы просто хотим выиграть ближайший матч, вот и всё», - заявил немец.

Ливерпуль: последние новости