Баркли прокомментировал победу «Челси» над «Ливерпулем»

Росс – о схватке в рамках Кубка Англии.

Челси, Росс Баркли
Полузащитник «Челси» Росс Баркли прокомментировал победу синих, которую они добыли в матче с «Ливерпулем». «Челси» одолел красных со счётом 2:0. Баркли забил классный гол по ходу второго тайма и помог своей команде пробиться в четвертьфинал Кубка Англии.

«Это было блестяще, огромный результат для ребят. Сегодняшним вечером нам нужно было добиться максимальной производительности, особенно в свете двух разочаровывающих результатов.

Забить в матче против «Ливерпуля» - это очень важно для меня. Как фанат «Эвертона», я счастлив вдвойне», - сказал Росс.

Челси: последние новости