Руни помог «Дерби Каунти» добыть путёвку в следующий раунд Кубка Англии

Уэйн тряхнул стариной.

Дерби Каунти, Уэйн Руни
«Дерби Каунти» тоже пробился в 1/8 финала Кубка Англии по футболу. «Бараны» одолели в переигровке «Нортхэмптон». «Дерби» 4 раза поразил ворота соперника.

В составе хозяев поля отличился прославленный Уэйн Руни. Он реализовал пенальти по ходу второго тайма. Также за «Дерби» забили Уисдом, Холмс и Мэрриотт.

Руни совсем недавно вернулся в Англию после периода выступлений в МЛС. Он является играющим тренером «баранов».

В 1/8 финала FA Cup «Дерби Каунти» сыграет против «Манчестер Юнайтед».

Дерби Каунти - Нортхэмптон 4:2 (2:0)

Голы: Уисдом, 28 (1:0), Холмс, 35 (2:0), Адамс, 47 (2:1), Мэрриотт, 51 (3:1), Руни, 77 (4:1, пен), Хоскинс, 84 (4:2, пен).

Дерби Каунти: последние новости