«Ливерпуль» сенсационно не обыграл «Шрусбери», побеждая по ходу матча – 2:0

Команда Юргена Клоппа неожиданно заработала себе переигровку.

Шрусбери Таун, Ливерпуль
Грандиозная сенсация в Кубке Англии. Неуязвимый «Ливерпуль» Юргена Клоппа пока не прошёл в 1/8 финала.

Естественно, на матч в Кубке тренер выпустил резервистов. В то же время на всякий случай вписал в запас Фирмино и Салаха.

«Ливерпуль» повёл в счёте на 15-й минуте. Юный Кёртис Джонс забил во втором подряд матче за клуб. В дебюте второго тайма «Шрусбери» сильно помог. Защитник Дональд Лав эффектно замкнул передачу с фланга и забил в свои ворота.

Казалось, на этом всё, но у хозяев нашёлся свой герой. Нападающий Каммингс оформил дубль за десять минут. Первый гол забил с пенальти, а второй после грубейшей ошибки Деяна Ловрена.

В концовке Клопп выставил на поле Фирмино и Салаха, но экстренная помощь лидеров не сработала. Придётся ещё играть на «Энфилде».

«Шрусбери» - «Ливерпуль» 2:2 (0:2)

Голы: Джонс, 15 (0:1); Лав, 46 (0:2, автогол); Каммингс, 65 (1:2, пенальти); Каммингс, 75 (2:2).

Шрусбери Таун: последние новости