«Ман Сити» без проблем прошёл в 1/8 финала Кубка Англии

«Горожане» разгромили команду из Чемпионшипа.

Манчестер Сити, Фулхэм
«Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы не испытал проблем в противостоянии с лондонским «Фулхэмом». Команды сошлись лицом к лицу в рамках 1/16 финала Кубка Англии. Встреча завершилась уверенной победой действующего обладателя трофея.

В первом тайме «Сити» дважды распечатал ворота соперников. В самом начале матча Тим Рим из «Фулхэма» «привёз» пенальти и получил красную карточку. Приговор привёл в действие Илкай Гюндоган.

На 19-й минуте преимущество клуба из Манчестера удвоил Бернарду Силва. Португалец красиво развернулся в чужой штрафной и мощно пробил в правый нижний угол.

После перерыва «горожане» довели дело до разгрома. В течение нескольких минут дублем отметился Габриэль Жезус. «Манчестер Сити» легко проходит в следующую стадию Кубка Англии.

Манчестер Сити – Фулхэм 4:0 (2:0)

Голы: Гюндоган, 8 (1:0, пен.); Бернарду Силва, 19 (2:0); Жезус, 72 (3:0); Жезус, 75 (4:0).
Удаление: Рим, 6 (Фулхэм).

Манчестер Сити: последние новости