«Уотфорд» обыграл «Вулверхэмптон» и вышел в финал Кубка Англии

Команда Грасии сыграет с «Сити».

Уотфорд, Вулверхэмптон
В полуфинале Кубка Англии «Уотфорд» встречался с «Вулверхэмптоном». Команда Нуну Эшпириту Санту вышла вперёд на 36 минуте. В составе «волков» гол забил Доэрти. После перерыва «Вулверхэмптон» увеличил перевес благодаря голу Хименеса.

Затем Хави Грасия решил выпустить на поле Жерара Деулофеу. На 79 минуте «Уотфорд» сократил отставание в счёте. На 4 компенсированной минуте «шершни» сравняли счёт, пенальти реализовал Дини.

В добавленное время лучше выглядели игроки «Уотфорда». На 104 минуте победный гол забил Деулофеу. В финале турнира «Уотфорд» сыграет с «Манчестер Сити».

Уотфорд – Вулверхэмптон – 3:2 (0:1)

Голы: Доэрти, 36 (0:1), Хименес, 62 (0:2), Деулофеу, 79 (1:2), Дини, 90+4 (2:2, пен), Деулофеу, 104 (3:2)

Уотфорд: последние новости