Рангник подвел итоги матча с «Астон Виллой»

«МЮ» вышел в следующий раунд Кубка.

Манчестер Юнайтед, Астон Вилла
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник пообщался с журналистами после игры с «Астон Виллой». Встреча состоялась в рамках 1/32 финала Кубка Англии на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась победой «красных дьяволов» со счётом 1:0.

«Думаю, мы продемонстрировали правильную реакцию на неудачу в матче с «Вулверхэмптоном». Все ждали от нас чего-то подобного.

Мы знали, что против «Виллы» придется непросто. Первый тайм вышел достаточно ярким, мы могли выигрывать 3:2 или даже 4:3.

После перерыва мы старались играть на контратаках. Мы поменяли схему в центре поля и старались лучше контролировать мяч.

Я доволен нашим выступлением. Мы выполнили задачу – вышли в следующий раунд турнира», - сказал Рангник.

Манчестер Юнайтед: последние новости