«Манчестер Сити» совершил камбэк против «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Команда Гвардиолы показала характер.

Манчестер Сити, Суонси
«Суонси» в родных стенах принимал «Манчестер Сити». Коллектив Пепа Гвардиолы неудачно провёл первый тайм. Хозяева поля смогли дважды огорчить грозного соперника. На 20 минуте Граймс реализовал пенальти. Спустя 9 минут Целина удвоил перевес «Суонси».

Во втором тайме «Ман Сити» прибавил и смог совершить камбэк. На 69 минуте отставание в счёте сократил Бернарду. Гвардиола решил выпустить на поле Агуэро, Стерлинга и Зинченко.

На 78 минуте Агуэро пробил в штангу с пенальти. Мяч задел ногу кипера и оказался в сетке. На 89 минуте с левого фланга последовал навес на Агуэро, Серхио поразил ближний угол ворот. «Горожане» вышли в полуфинал Кубка Англии.

Суонси – Манчестер Сити – 2:3 (2:0)

Голы: Граймс, 20 (1:0, пен), Целина, 29 (2:0), Бернарду, 69 (2:1), Нордфельт, 78 (2:2, автогол), Агуэро, 89 (2:3)
На 78 минуте Агуэро не реализовал пенальти.

Манчестер Сити: последние новости