Экс-футболист «Зенита» Кузяев мог оказаться в «Уотфорде»

 
У Далера был вариант с переездом на Туманный Альбион.

Уотфорд, Далер Кузяев
Агент Секу Траоре поведал о том, что полузащитника сборной России Далера Кузяева пытались трудоустроить в «Уотфорде», который ныне выступает во втором по рангу футбольном дивизионе Англии (Чемпионшип). В настоящее время Далер Кузяев является свободным агентом.

«Пытался устроить Далера Кузяева в «Уотфорд», который сейчас играет в Чемпионшипе. Но мне сказали, что игрок и его отец просили контракт на 1 год, а если клуб возвращается в Премьер-Лигу, то потом еще и автоматическое его продление на 2 года. Но в «Уотфорде» отказались. Клуб хотел подписать его только до конца этого сезона и посмотреть, как он будет играть.

Проблема в том, что пока никто в него не верит в АПЛ. От него отказались практически все клубы Премьер-Лиги. Им пока всё равно, нужно сначала себя показать в Чемпионшипе.

Я передал им через человека, чтобы Далер приезжал на один год и показывал себя. Но они этого не понимают. Если он мечтает о Европе, то вот ему давали шанс и конкретное предложение. Тем более это Лондон. А если покажет хорошую игру, то всё равно будет в Премьер-Лиге. Но они желали автоматического продления на 2 года, а для «Уотфорда» это риск. В клубе не знают, как он будет играть в Англии. Поэтому не получилось», - сказал Траоре.

Добавим, что сейчас Кузяева сватают в московский «Локомотив».

Уотфорд: последние новости

Российская газета
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии