В матче между «Лидсом» и «Астон Виллой» произошло нечто невообразимое

Бьелса заставил своих игроков пропустить гол.

Лидс, Астон Вилла
В Британии активно обсуждают минувший матч Чемпионшипа между «Лидсом» и «Астон Виллой». Данная встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. То, что приключилось во втором тайме матча на «Элланд Роуд», приходится видеть крайне редко.

На 72 минуте «Лидс» поразил ворота гостей, после чего завязалась драка. Дело в том, что во время атаки хозяев на газоне лежал один из футболистов «Виллы». Более того, игрок «Лидса» обманул оппонентов, делая вид, что он готов отправить мяч за лицевую. Вместо этого он сделал голевую передачу на своего партнёра.

После потасовки Марсело Бьелса приказал своим подопечным пропустить гол и не оказывать сопротивления. Латиноамериканец позволил «вилланам» восстановить равновесие на табло.

Марсело решил поступить честно и в рамках fair play. Болельщики «Астон Виллы» оценили поступок Бьелсы и вовсю «респектуют» ему в соцсетях.

Лидс: последние новости