Эммануэль Пети назвал игроков, которые решат исход финала Лиги чемпионов

 
Команды будет иметь немного моментов для взятия ворот.

Манчестер Сити, Челси
Бывший футболист «Челси» Эммануэль Пети поговорил в преддверии матча между «Манчестер Сити» и «Челси». Исход поединка может быть решен двумя-тремя футболистами в составе обеих команд. Пети будет болеть за «Челси», но «Манчестер Сити» объективно сильнее своего соперника.

«Фил Фоден и Мэйсон Маунт – молодые игроки, которые меняют правила игры. Они могут стать решающим фактором в завоевании трофея Лиги чемпионов одной из команд.

Я был очень впечатлен обоими этими игроками в этом сезоне. Мы все можем согласиться с тем, какие это яркие таланты, у них прекрасное будущее.

Еще один человек, который может сыграть ключевую роль в финале, - это Нголо Канте. Если он будет в хорошей физической и психологической форме, он доставит «Сити» большие проблемы.

Я надеюсь, что победит лучшая команда, но, конечно же, как бывший игрок «Челси», я хотел бы, чтобы трофей завоевали лондонцы. Это было бы огромным достижением для Томаса Тухеля и его команды. У «Манчестер Сити» есть игроки, которым нужен всего лишь один шанс, чтобы решить исход встречи. Не думаю, что в этой игре будет много моментов. Поэтому мне кажется, что «Сити» выиграет этот финал», - сказал Пети для Paddy Power.

Манчестер Сити: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии