Оскар хочет выиграть Лигу чемпионов и не прочь вернуться в «Челси»

 
Футболист хочет вернуться на топ-уровень.

Челси, Оскар
Бывший футболист «Челси» Оскар хочет выиграть трофей Лиги чемпионов. Для этого ему необходимо переехать в Европу. Сейчас бразилец играет за китайский клуб «Шанхай Порт».

«Конечно я хочу выиграть Лигу чемпионов, но сначала я должен подумать о возвращении в европейский топ-клуб. Думаю, у меня будут какие-то возможности.

Я надеюсь, что смогу продолжать играть так, как будто я играю именно в Европе. Мне кажется, для меня во многих местах будут открываться двери.

У меня хорошие отношения с «Челси», я испытываю огромную любовь к клубу и его болельщикам. Так что, когда мой контракт истечет, это один из клубов, где я хотел бы оказаться», - сказал Оскар.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии