«Тоттенхэм» проиграл «Саутгемптону», «Лестер» выиграл в матче с «Фулхэмом», неудача «Вест Хэма»

Большое разочарование для поклонников «шпор».

Тоттенхэм, Саутгемптон
Лондонский «Тоттенхэм» потерпел поражение в гостевом поединке с «Саутгемптоном». Этот матч состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

На 26 минуте встречи Харри Кейн вывел «Тоттенхэм» вперёд. Впрочем, на этом все радости для лондонцев и закончились. Во втором тайме Валери восстановил равновесие на табло – игрок хозяев удачно пробил в касание после прострела Армстронга слева.

Пятью минутами позже «святые» забили ещё и вырвали победу. Уорд-Проуз шикарно пробил со штрафного, в очередной раз доказав своё мастерство при стандартном положении.

«Лестер» Брендана Роджерса, в свою очередь, победил утопающий «Фулхэм». За «лис» сегодня отличились Юри Тилеманс и Варди. Джейми разжился дублем. А вот «Вест Хэм» сегодня уступил. «Молотки» дали слабину в дуэли с «Кардифф Сити». За валлийцев забили Хойлетт и Камараса.

Саутгемптон - Тоттенхэм 2:1 (0:1)

Голы: Кейн, 26 (0:1); Валери, 76 (1:1); Уорд-Проуз, 81 (2:1).

Лестер - Фулхэм 3:1 (1:0)

Голы: Тилеманс, 21 (1:0); Айите, 51 (1:1); Варди, 78 (2:1); Варди, 86 (3:1).

Кардифф - Вест Хэм 2:0 (1:0)

Голы: Хойлетт, 4 (1:0); Камараса, 52 (2:0).

Ньюкасл - Эвертон 3:2 (0:2)

Голы: Калверт-Льюин, 18 (0:1); Ришарлисон, 32 (0:2); Рондон, 65 (1:2); Перес, 81 (2:2); Перес, 84 (3:2).

Тоттенхэм: последние новости