«МЮ» проиграл «Лестеру»

Манкунианцы уступили в родных стенах.

Манчестер Юнайтед, Лестер
«Манчестер Юнайтед» проиграл на «Олд Траффорд» «Лестеру» Брендана Роджерса в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. «Лисы» дважды поразили ворота «Юнайтед».

На 10 минуте игры забил юный Люк Томас. Он классно пробил слета после навеса Юри Тилеманса с правого края чужой штрафной площади.

На 15-й Гринвуд восстановил равновесие. Он классно разобрался в чужой штрафной после паса Амада Диалло и результативно пробил в дальний.

И все-таки решающее слово осталось именно за «Лестером». На 66 минуте игры Сеюнджу оказался наиболее расторопным у ворот хозяев после навеса от углового флажка и головой вколотил мяч в сетку с близкого расстояния.

МЮ - Лестер 1:2 (1:1)


Голы: Томас, 10 (0:1); Гринвуд, 15 (1:1); Сеюнджу, 66 (1:2).

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные интриги 28-го тура РПЛ: жертва «Спартака», юбилей «Зенита» под угрозой, чемпиона атакует Дзюба

Воробьев хочет себя продать, а у Черчесова неожиданная проблема.

Акинфеев еще никогда не был так близок к уходу. Пять сигналов, что карьера почти завершена

Возможно, легенда опередит Фабио Челестини.

Комментарии