Тухель прокомментировал победу над «Сити»

Главный тренер «Челси» похвалил команду за второй тайм.

Манчестер Сити, Челси
Лондонцы добыли важнейшую победу на выезде над «Манчестер Сити». Томас Тухель признал, что команда провалила концовку первого тайма. В то же время вторая половина стала достойным ответом.

«Думаю, что второй тайм был фантастическим ответом за пять минут в концовке первого, когда мы все потеряли. Для меня это был тайм на 0:0, но мы совершили одну грубую ошибку и едва не потеряли всю игру.

С каждой минутой мы добавляли в уверенности и качестве. Команда становилась все лучше и лучше. Это была тяжелая битва. Мы получили свой гол, не переставали атаковать. Такой результат стал большой наградой.

Наша физическая форма на отличном уровне. Мы также укрепляем командный дух. Это команда никогда не останавливается, они не хотят проигрывать», – пояснил тренер.

«Челси» поднялся на третье место в АПЛ, обойдя «Лестер».

Манчестер Сити: последние новости