Сульшер: «Могли закончить со счетом 6:8. Хорошо, что у нас один из лучших вратарей мира»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» кратко резюмировал матч в Риме.

Манчестер Юнайтед, Уле-Гуннар Сульшер
«Дьяволы» уступили «Роме» в ответном полуфинале Лиги Европы, но уверенно прошли дальше. Несколько важных спасений совершил Давид Де Хеа. О его вкладе в игру и поговорил Сульшер. Также досталось составителям английского календаря.

«Приятно, что мы вышли в финал. Мы сыграли один очень хороший тайм на «Олд Траффорд», который нам помог. Сегодня я разочарован поражением. Особенно вторым таймом.

Могло быть и 8:6 сегодня. Это странный матч. Мы отдавали им мяч, но, к счастью, у нас есть один из лучших вратарей мира. Ждем финала 26 мая.

Наш график? Это просто неслыханно. Его сделали люди, которые никогда не играли в футбол. Физически просто невозможно. Нам понадобятся все футболисты для этих матчей», – резюмировал Сульшер.

«Манчестер Юнайтед» должен был сыграть с «Ливерпулем» в прошлые выходные, но матч сорвали болельщики. В итоге в период с 9 по 13 мая команда проведет три встречи.

Манчестер Юнайтед: последние новости