Клопп лестно поговорил о Сульшере

 
Сегодня «Ливерпулю» и «МЮ» предстоит ответственный поединок.

Ливерпуль, Манчестер Юнайтед
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поговорил о своем коллеге – наставнике «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннаре Сульшере. Ему приятно видеть, что в АПЛ успехов добивается тренер, который не имеет за плечами богатого опыта.

«Приятно видеть, когда качество тренера важнее, чем опыт, который у него есть. Если вам в качестве тренера нужно провести 50 матчей в Лиге чемпионов, прежде чем руководить таким клубом, как «Манчестер Юнайтед», то будет сложно найти такую команду. Сейчас не так много тренеров с подобным опытом.

Я думаю, очевидно, что если бы Уле не имел успешной истории в «Манчестер Юнайтед» как игрок, то, вероятно, его бы не пригласили тренировать команду. Но, поскольку он блестяще поработал в «Мольде» и делал историю в «МЮ», возникла такая идея. Правда никто не знал, как будут развиваться события.

С самого начала эта идея сработала абсолютно сенсационно. Затем команда немного провалилась, но сейчас они выглядят действительно хорошо. Уле заслуживает похвалы за это вместе со своими помощниками. Честно говоря, я очень рад за него», - сказал Клопп.

Поединок «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 18:30 по Москве.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии