Тухель прокомментировал победу над «Вест Хэмом»

Немецкий специалист серьезно улучшил качество игры.

Челси, Вест Хэм
«Челси» победил «Вест Хэм» в одном из решающих матчей сезона – 1:0. Лондонцы существенно увеличили свои шансы на попадание в первую четверку. Томас Тухель отметил практически идеальный первый тайм.

«Парни очень, очень счастливы в раздевалке. Прекрасное выступление, заслуженная победа для нас.

Мы только не выглядели хорошо в первые 10-15 минут второго тайма. Не лучшим образом вышли из раздевалки. Последние полчаса были великолепны, как и весь первый тайм.

На этот раз была нормальная подготовка. Мы со вторника не произнесли ни одного слова о Суперлиге. Сегодня каждый был сконцентрирован и наслаждался игрой.

Мы прибыли с уверенностью, так как ранее имели важнейшие матчи топ-уровня в Лиге чемпионов и в Кубке Англии. Мы знали, что можем выиграть.

Вернер всегда отдает все на поле. Очень рад за него, он сыграл хороший матч», – резюмировал тренер.

Челси: последние новости