«Арсенал» на 97-й минуте спасся в дерби с «Фулхэмом»

«Дачники» были близки к вожделенной победе.

Арсенал, Фулхэм
«Арсенал», похоже, решил полностью сосредоточиться на выступлении в Лиге Европы. Сегодня «канониры» едва не проиграли на домашней арене аутсайдеру АПЛ «Фулхэму».

Первый гол в матче был забит на 59-й минуте. Его автором стал Джош Маджа, уверенно реализовавший пенальти в ворота «Арсенала».

«Канониры» сумели уйти от поражения лишь на 97-й (!) минуте встречи. Нкетиа подобрал мяч у чужой штрафной и пробил кипера «Фулхэма» - 1:1.

«Фулхэм» продолжает оставаться в зоне вылета в Чемпионшип, отставая от спасительного 17-го места на 6 очков. Доигрывающий сезон в АПЛ «Арсенал» обосновался на 9-й строчке в турнирной таблице.

Арсенал – Фулхэм 1:1 (0:0)

Голы: Маджа, 59 (0:1, пен.); Нкетиа, 90+7 (1:1).

Арсенал: последние новости