Пети разнес лидеров «Арсенала» за безволие на поле

 
Чемпион мира призывает продать половину команды.

Арсенал, Эммануэль Пети
Экс-игрок «Арсенала» Эммануэль Пети не понимает, как в клуб набрали столько безвольных футболистов. По мнению ветерана, мотивацию имеют только молодые игроки. Остальные же приехали на курорт завершать карьеру. Такова точка зрения Пети.

«Я по-прежнему считаю, что у «Арсенала» есть очень хорошие игроки. Много ли их? Думаю, что нет. У них много молодых качественных футболистов, но они еще учатся.

Думаю, что у них может быть прогресс через несколько лет, однако нужен пример. В клубе уровня «Арсенала» не может возникать ситуация, при которой только молодежь проявляет азарт, борьбу и агрессию.

Это должно исходить от опытных игроков, лидеров. Когда я смотрю на них, то мне кажется, что они представляют себя на курорте в клубе, в который приехали доигрывать.

Если бы я был Артетой, то моей главной заботой бы стало убрать половину», – заключил Пети для Ladbrokes.

Арсенал: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии