«Вест Хэм» грохнул «Вулверхэмптон» и вернулся в топ-4 АПЛ

«Молотобойцы» продолжают шуметь в Премьер-Лиге.

Вулверхэмптон, Вест Хэм
«Вест Хэм» подвинул «Челси» с четвертого места в АПЛ. Сегодня вечером подопечные Дэвида Мойеса справились с «Вулверхэмптоном» и поднялись в зону Лиги чемпионов.

К 38-й минуте «молотобойцы» вели в счёте с разницей в три гола. Свой очередной результативный удар нанес арендованный у «МЮ» Джесси Лингард, ещё по разу отличились Пабло Форнальс и вышедший на замену Боуэн (поменял Майкла Антонио, который получил травму).

Впрочем, как известно подопечные Дэвида Мойеса не ищут легких путей. «Вест Хэм» опять едва не разбазарил огромное преимущество. Команда из Восточного Лондона с большим трудом отстояла победу – 3:2. Не так давно в такой же ситуации «Вест Хэм» умудрился потерять очки в дерби с «Арсеналом» (вели 3:0, закончили – 3:3).

Вулверхэмптон – Вест Хэм 2:3 (1:3)

Голы: Лингард, 6 (0:1); Форнальс, 14 (0:2); Боуэн, 38 (0:3); Дендокер, 44 (1:3); Фабиу Силва, 68 (2:3).

Вулверхэмптон: последние новости