Клопп заявил, что не покинет «Ливерпуль» ради сборной Германии

 
Немецкий специалист верен мерсисайдской команде.

Ливерпуль, Юрген Клопп
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не собирается покидать команду ради сборной Германии. Наставник мерсисайдцев имеет обязательства перед этим клубом. Также Клопп анонсировал годовой отпуск после завершения работы в «Ливерпуле».

«Важно понять следующее: я не говорил, что не хочу становиться тренером сборной, но я не могу им быть. Это огромная разница. У меня есть определенные обязательства. Я играю важную роль в «Ливерпуле». Это мой шестой год в этом клубе. Я построил прекрасные отношения с людьми, которые работают в клубе. И сейчас сказать всем, что я ухожу? Так это не работает.

Творческий отпуск обязательно состоится. Если мы не выиграем Премьер-Лигу и мнение владельцев изменится, я возьму годовой отпуск. Никаких «если» и «но». Это соглашение с моей семьей и моим семейным врачом. Ясно одно: когда я покину «Ливерпуль», определенно будет год перерыва. Никому не нужно звонить ни через четыре месяца, ни через шесть. Независимо от того, от кого будут поступать предложения», - сказал Клопп.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии