«Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас» и сбросил «Ливерпуль» на восьмое место

По дублю от Бэйла и Кейна.

Тоттенхэм, Кристал Пэлас
Гарет Бэйл продолжает пугать соперников в АПЛ. Валлиец в концовке чемпионата неожиданно забыл о травмах и отдаленно напоминает себя в лучшей форме. «Шпоры» красиво обыграли «Кристал Пэлас».

Первый тайм завершился вничью. Бэйл замкнул прострел Кейна, но гости успели ответить точным ударом Бентеке.

Во втором тайме Кейн оформил роскошный дальний удар. В касание послал мяч в дальний угол. Один из самых красивых голов всего сезона. Также Харри снова помог Бэйлу. Таким образом, Кейн поучаствовал в четырех голах. На 76-й минуте у Харри сработала классическая связка с Соном.

«Тоттенхэм» поднимается на шестое место и включается в гонку за Лигу чемпионов. До «Челси» всего два балла.

Тоттенхэм – Кристал Пэлас 4:1 (1:1)

Голы: Бэйл, 25 (1:0); Бентеке, 45+1 (1:1); Бэйл, 49 (2:1); Кейн, 52 (3:1); Кейн, 76 (4:1).

Тоттенхэм: последние новости