«Ман Сити» одолел «Вулверхэмптон»

«Горожане» продолжают побеждать.

Манчестер Сити, Вулверхэмптон
«Манчестер Сити» нанес крупное поражение «Вулверхэмптону». Этот матч состоялся в рамках АПЛ. «Сити» четыре раза поразил ворота подопечных Санту.

На 15 минуте «горожане» вырвались вперед. Марез откликнулся на передачу из глубины, а затем прострелил справа в центр чужой вратарской. Дендонкер срезал мяч в собственные ворота, пытаясь опередить Стерлинга.

«Вулвз» сравняли на 61-й. Моутинью мягко навесил со стандарта, а Коуди удачно пробил головой, поразив правый от себя угол ворот.

И все-таки решающее слово осталось именно за командой Гвардиолы. Героем голевого эпизода стал Габриэль Жезус, который результативно пробил с близкого расстояния после затяжной атаки хозяев.

На 90 минуте команда Гвардиолы забила еще. Рияд Марез расстрелял Патрисиу после грубой ошибки одного из оппонентов вблизи своих ворот.

В компенсированное время Жезус оформил дубль. Габриэль забил в пустые ворота после отскока.

Это уже 21-я кряду победа для «Сити» во всех турнирах.

Манчестер Сити - Вулверхэмптон 4:1 (1:0)

Голы: Дендонкер, 15 (1:0, автогол); Коуди, 61 (1:1); Жезус, 80 (2:1); Марез, 90 (3:1); Жезус, 90+5 (4:1).

Манчестер Сити: последние новости