Сульшер высказался о победе над «Ньюкаслом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» осыпал комплиментами Джеймса.

Манчестер Юнайтед, Уле-Гуннар Сульшер
«Дьяволы» в 25-м туре чемпионата Англии смогли обыграть «Ньюкасл». Валлийский полузащитник Дэниэл Джеймс неожиданно для многих забил победный гол. Футболист заслужил комплименты от тренера.

«В первом тайме мы много владели мячом, но не создали должного количества моментов. Никогда не легко войти в игру. Нам удалось это во втором тайме.

Джеймс усердно работает. Он талантливый мальчик. Когда вы забиваете несколько голов, то уверенность стремится вверх.

Со своей энергией он – икс-фактор для нас, его скорость. Он дает нам то, против чего трудно играть защитникам.

Мы просто продолжаем. Сезон странный, но нужно укреплять уверенность. Важно восстанавливаться между играми. Уверен, что это получится. Когда ты выигрываешь – получаешь энергию», – пояснил тренер.

В четверг «Манчестер Юнайтед» сразится с «Реалом Сосьедад» в рамках Лиги Европы. Команда выставит резервный состав, так как первую встречу выиграла со счетом 4:0.

Манчестер Юнайтед: последние новости