Гвардиола разобрал разгром «Ливерпуля»

Главный тренер «Манчестер Сити» оценил центральную игру выходных.

Манчестер Сити, Ливерпуль
Хосеп Гвардиола не спешит надевать корону. Тренер похвалил команду за следование своему стилю. Естественно, отдельные слова о Филе Фодене. Полузащитник стал героем встречи против «Ливерпуля» (4:1).

«Мы играли так, как и должны бороться здесь. Надеюсь, в следующий раз мы сможем также побеждать здесь, когда будут люди на трибунах. «Энфилд» всегда впечатляет, но с людьми намного больше.

Большая победа. Важно, что мы выиграли после незабитого пенальти и пропущенного мяча. Наша реакция имела значение.

Мы не можем играть так, как играют они. Нам нужен медленный темп. Во втором тайме мы скорректировали расстановку. Все остальное – уровень игроков.

Фоден – футболист, который здорово держит мяч, действует агрессивно, но еще очень молод. Когда он играет, используя широту, ему легче. Он продолжит учиться. Какие действия при втором и четвертом голе. Мы знаем, какой он огромный талант, но может стать еще лучше.

Важная победа, однако только февраль. 10 побед подряд – нечто исключительное. Время поговорить об этом, но завтра мы готовимся к следующей игре», – пояснил Гвардиола.

Манчестер Сити: последние новости