Сульшер: «Неплохо сыграли во втором тайме, но пропустили три гола после трех ударов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» не спешит критиковать свою команду.

Манчестер Юнайтед, Эвертон
Уле-Гуннар Сульшер высказался о противостоянии с «Эвертоном». «МЮ» второй раз в истории АПЛ упустил победу, выигрывая с разницей в два мяча на «Олд Траффорд». Норвежец объяснил, в чем причина такого результата.

«Во втором тайме сыграли неплохо, но пропустили три гола после трех ударов в створ. Когда такое происходит, это разочаровывает.
Мы хорошо отреагировали на два их гола, но когда добавили четыре минуты, мы должны были отогнать мяч к угловому и играть там. Плохие пропущенные голы.

Не стал бы кого-то винить лично, но мы знаем, что в качестве команды могли бы добиться большего сегодня.

Хамес и Ришарлисон доставляли нам проблем до перерыва. Счет 2:0 не был справедливым по такой игре.

Наша передняя четверка сыграла хорошо, осложнив им жизнь, но мы сыграли 3:3 с двумя атаками. Такой игрой насладилось гораздо больше людей, чем фанатов «МЮ».

Результаты создают настроение. Последний удар по мячу вынуждает нас вернуться домой разочарованными. Мы потеряли два очка после дальнего удара, от которого должны были защищаться.

Если мы хотим претендовать на титул, нужно быть лучше, как команда в концовках. Нужно прекратить пропускать легкие голы», – резюмировал норвежец.

Манчестер Юнайтед: последние новости