«Вест Хэм» одолел «Астон Виллу», дубль Лингарда

Джесси «воскрес» в стане «молотков».

Вест Хэм, Астон Вилла
Лондонский «Вест Хэм» победил в гостевом матче с «Астон Виллой». «Вест Хэм» трижды поразил ворота соперника в рамках 22 тура АПЛ.

В начале второго тайма вингер гостей Саид Бенрахма вырезал отличную передачу на ход Томашу Соучеку, чех убежал один на один и пробил в дальний нижний угол ворот.

Через пять минут новичок «Вест Хэма» Джесси Лингард получил мяч на линии вратарской и, обработав его, пробил в правый угол - Мартинес зацепил мяч, однако тот все равно влетел в ворота.

В концовке Уоткинс возродил интригу, впрочем, последнее слово все равно осталось за командой Мойеса. Лингард оформил дубль и установил окончательный расклад на табло. К счастью, Джесси еще не разучился играть в футбол и готов реанимировать свою карьеру на полную катушку.

Астон Вилла - Вест Хэм 1:3 (0:0)

Голы: Соучек, 51 (0:1); Лингард, 56 (0:2); Уоткинс, 81 (1:2); Лингард, 83 (1:3).

Вест Хэм: последние новости