Хендерсон: «Мы сделали достаточно, чтобы победить «Манчестер Юнайтед»

Капитан «Ливерпуля» резюмировал важнейшую игру.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
Джордан Хендерсон высказался о встрече на «Энфилде». Игра завершилась вничью – 0:0. По мнению полузащитника, «Ливерпуль» явно заслуживал лучшей участи. На один гол команда точно наиграла.

«Мы немного разочарованы тем, что не набрали три очка дома. Я думаю, что мы сделали достаточно, чтобы выиграть встречу, особенно в первом тайме.

У нас было много хороших возможностей, но не удалось найти путь к воротам. Да, у них были моменты в контратаках – один или два шанса. Все равно я думаю, что мы были лучшей командой сегодня.

Последние несколько недель уровень производительности не соответствовал нашим стандартам. Нам нужно продолжать идти вперед, усердно работать и совершенствоваться», – заключил Хендерсон.

«Ливерпуль» уже сегодня рискует упасть на четвертое место в АПЛ. Команду, помимо «Лестера» и «Манчестер Юнайтед», может обогнать еще и «Манчестер Сити».

Манчестер Юнайтед: последние новости