Сульшер: «В конце мы были сильнее. Я разочарован»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» хотел бы увезти победу из Ливерпуля.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
Норвежский специалист признал, что в первом тайме матча с чемпионом (0:0) его команда выглядела не лучшим образом. В то же время после перерыва ситуация изменилась. По мнению Сульшера, «дьяволы» заслужили победу по совокупности моментов.

«Это будет для нас хороший результат, только если мы выиграем следующий матч. Я бы назвал это упущенной возможностью, если говорить о тех моментах, что у нас были. Я разочарован, но очко – нормальный результат, если победить в следующем матче.

В конце матча мы были сильнее, а в первом тайме не вошли в игру. Не хватало самообладания, не было попыток навязать свою игру.

Мы улучшились и прогрессировали. Знаю, что парни могут действовать лучше.

Думаю, Погба был великолепен. Мы знали, что он должен отработать в защите, чтобы помочь нам с Робертсоном. Он должен был и забить свой гол, которого заслуживала его игра», – высказался Сульшер.

«Манчестер Юнайтед» сохранил лидерство, но по потерянным очкам на первое место уже вырвался «Манчестер Сити».

Манчестер Юнайтед: последние новости