Моуринью: «Мой идеальный матч – 4:0 к перерыву»

Главный тренер «Тоттенхэма» высказался о победе над «Шеффилдом».

Тоттенхэм, Шеффилд Юнайтед
«Шпоры» в хладнокровной манере дожали явного аутсайдера АПЛ. Команда поднялась в первую четверку. Моуринью сдержанно воспринял успех своего коллектива.

«Мы не дали им показать их футбол. «Шеффилд» любит доминировать, доставлять неприятности, играя на флангах. Мы были хороши. Высоко прессинговали, линия обороны играла выше, чем обычно.

Мой идеальный матч – это 4:0 к перерыву, мои игроки реализовывают все моменты и заканчивают с интригой. Сегодня в первом тайме мы должны были забивать больше, но допустили обидную ошибку», – резюмировал тренер.

Следующий соперник «Тоттенхэма» – «Уикомб» в Кубке Англии. Матч состоится 25 января.

Тоттенхэм: последние новости