Экс-игрок сборной Египта: «Ливерпуль» рассматривает возможность продажи Салаха»

 
Египтянин покинет команду Юргена Клоппа?

Ливерпуль, Мохамед Салах
Бывший футболист сборной Египта Мохаммед Абутрика поговорил о форварде «Ливерпуля» Мохамеде Салахе. По его словам, египетский нападающий недоволен своим положением в мерсисайдской команде. «Ливерпуль» рассматривает вариант с продажей Салаха в ближайшее время.

«Я позвонил Салаху по поводу его ситуации в «Ливерпуле». Он расстроен. Однако это никогда не повлияет на его игру на поле. Я знаю, что именно Салаху не нравится в «Ливерпуле». Он назвал мне причины, по которым он несчастен, но это секрет. Я не могу говорить об этом публично. Одна из ситуаций, рассердивших Салаха, заключалась в том, что он не был капитаном в матче против «Митдтьюланда».

Если бы Салах был игроком «Реала» или «Барселоны» и играл бы на том же уровне, что и в «Ливерпуле», он бы выиграл Золотой мяч. На мой взгляд, «Ливерпуль» рассматривает возможность продажи Салаха, чтобы заработать деньги. Я не имею никакого влияния на решения Салаха, он мой друг и брат, и он достаточно умен, чтобы знать, что для него лучше», - сказал Абутрика журналистам beINSports.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии