Казанский сделал прогноз на матч «Челси» - «Вест Хэм»

 
Сегодня состоится лондонское дерби.

Челси, Вест Хэм
Денис Казанский дал прогноз на матч 14 туре Премьер-Лиги между «Челси» и «Вест Хэмом». По его словам, это будет достаточно напряженный поединок с множеством борьбы. Несмотря на общую лояльность главного арбитра встречи, команды получат сегодня как минимум четыре предупреждения на двоих.

«Здесь обращают на себя внимание два поражения «Челси» подряд. Это нетипичная ситуация. Да, это гостевые матчи с «Вулверхэмптоном» и «Эвертоном», но какая разница? Уже 7-е место в английском чемпионате – это совсем плохо.

А «Вест Хэм» в гостях как раз последние два матча побеждает. Да, была ничья с «Кристал Пэлас», но это дома. А в гостях – победы над «Шеффилдом» и «Лидсом». Думаю, сейчас хорошая мораль у команды Дэвида Мойеса, и будет довольно весело в этой игре.

Но я бы оттолкнулся от арбитра. Крис Кавана будет работать на этой встрече. Он очень спокойный и в среднем показывает около двух карточек за игру. Да, разошелся он в Лиге Европы, где «Фейеноорд» и «Динамо Загреб» получили 8 желтых. Но в остальном арбитр очень спокойный.

Поскольку команды – соседи, поскольку «Челси» в плохой форме и надо будет лезть вперед, обязательно обыгрывать, по этим причинам я считаю, что будет очень много страсти.

Если мы посмотрим на последнюю игру такого калибра у «Вест Хэма» – это встреча с «Тоттенхэмом». Там было 5 желтых карточек для Мойеса. Думаю, здесь «Челси» попрет, а «Вест Хэм» будет отстреливаться. ТБ (3,5) по карточкам все вместе они должны набрать. Тем более коэффициент за это на Криса Кавана дают очень даже неплохой – около двойки.

3,5 карточки в лондонском дерби команды могут набрать. Конечно, это не такое взрывоопасное противостояние, как дерби северного Лондона или следующий матч «Челси» с «Арсеналом». Но в любом случае «Вест Хэм» чувствует в себе силы, огонь и будет защищаться так, как умеет. Иногда это получается здорово, как в последних двух гостевых матчах. Но здесь калибр серьезнее. Думаю, будет повторение той «желтой» игры с «Тоттенхэмом», - сказал Казанский.

Матч «Челси» - «Вест Хэм» стартует сегодня в 23:00 по Москве.

Челси: последние новости

Premier League
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии