Роджерс поговорил о матче с «Тоттенхэмом»

«Лестер» выиграл в Лондоне.

Лестер, Тоттенхэм
Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс дал интервью после матча с лондонским «Тоттенхэмом». «Лестер» одолел соперника со счетом 2:0. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Премьер-Лиги Англии.

«Мы сделали все, что нужно было для победы. Это большой успех, особенно с учетом того, как «Тоттенхэм» играет в нынешнем сезоне. Мы контролировали игру в первом тайме, выглядели очень хорошо и заслуживали уйти на перерыв с преимуществом в счете.

Во втором тайме мы контролировали игру, пусть и проигрывали во владении мячом. Если бы мы проявили немного больше ловкости, то могли бы выиграть и с более крупным счетом. Очень хорошая победа для нас.

Когда вы смотрите на статистику «Тоттенхэма», то понимаете, что они забили очень много голов за первые 15 минут. Важно, что мы сохранили свои ворота на замке и не дрогнули в дебюте. Мы начали с хорошего качества и хладнокровия», - сказал Брендан.

Лестер: последние новости