Казанский сделал прогноз на матч «Лидс» - «Вест Хэм»

 
Команды откроют в Англии 12 тур Премьер-Лиги.

Лидс, Вест Хэм
Денис Казанский поделился прогнозом на матч 12 тура английской Премьер-Лиги между «Лидсом» и «Вест Хэмом». По его словам, «молотобойцам» будет несложно противостоять подопечным Марсело Бьелсы. Но все же свой стадион даст «павлинам» нужный заряд. Скорее всего, игра закончится ничейным результатом.

«И те и другие сыграли плохо на неделе. При этом обе команды открывали счет в своих матчах, но и «Челси» был хорош, и «Манчестер Юнайтед» во втором тайме с «Вест Хэмом» был очень хорош. Поэтому сейчас «Лидс» и «Вест Хэм» могут чувствовать себя очень некомфортно.

«Лидс» потихоньку дрейфует во вторую часть турнирной таблицы. Это плохо, 14 место. Так что терять очки в этой встрече точно нельзя.

«Вест Хэм» – команда, которая проиграла всего 2 матча в последних 9 встречах. Можно сказать, что Дэвид Мойес нащупал какую-то хорошую формулу. Но матч с «Юнайтед» показал, что топовые команды могут игру переворачивать.

«Лидс» – не топовая команда. И «Вест Хэму» будет гораздо проще играть с этим оппонентом. Домашний стадион поможет «Лидсу» забить, но не поможет выиграть, на мой взгляд.

Я бы сыграл в этой встрече ничью. Прямо сейчас исходные данные очень хороши для ничейного матча», - сказал Казанский.

Матч «Лидс» - «Вест Хэм» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.

Лидс: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии