Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Лидс»

 
Противостояние Лэмпарда и Бьелсы уже сегодня.

Челси, Лидс
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 11 тура английской Премьер-Лиги между «Челси» и «Лидсом». По его словам, хозяева поля будут фаворитами этого поединка. Подопечным Марсело Бьелсы вряд ли стоит рассчитывать в этом сезоне на место в первой десятке. «Челси» выиграет в сегодняшнем матче с разницей минимум в один мяч.

«Челси» на своем стадионе сыграет против «Лидса». Гости кусались в первых турах, но постепенно их запал пропал.

«Аристократы» не так давно уничтожили «Севилью» со счетом 4:0 в Лиге Чемпионов и закрепились на первой строчке, гарантировав себе выход с первой строчки в плей-офф. В английской Премьер-Лиге они дали бой лидеру в турнирной таблице «Тоттенхэму» (0:0) и сохранили промежуточное третье место.

Я думаю, лондонцы продолжат стабильно набирать очки и отрываться от конкурентов, пока те теряют очки. Они имеют большие перспективы со столь молодыми лидерами, так что на своем поле являются достаточно грозной силой и способны обыгрывать не самые крепкие команды.

«Павлины» давали бой фаворитам на старте чемпионата, правда, постепенно сбавили обороты. Сейчас им не удается обыгрывать даже «Саутгемптон» (0:2) с «Ньюкаслом» (0:2), хотя в предыдущем туре неожиданно одолели «Эвертон» с минимальным счетом 1:0 в Ливерпуле.

Считаю оптимальной ставку на фору хозяев. Гости особо ничего не демонстрируют в последнее время и вряд ли поднимутся выше экватора, а вот оппонент заслуживает явно большее. «Белые» борются с грандами, но все равно терпят от них поражения.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Челси», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Лидс» начнется в 23:00 по московскому времени.

Челси: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии