Роджерс прокомментировал поражение «Лестера» от «Фулхэма»

«Лисы» подвели своих поклонников.

Лестер, Брендан Роджерс
Главный тренер английского «Лестера» Брендан Роджерс дал интервью после неудачного домашнего матча с лондонским «Фулхэмом». Дачники одолели «Лестер» со счетом 2:1 в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

«Первый тайм был разочаровывающим - мы были не очень хороши во всех отношениях. Моя команда допускала ошибки в защите, а в АПЛ нельзя играть подобным образом. Во втором тайме мы были немного лучше, но не проявили достаточно креатива в завершающей стадии. «Фулхэм» заслужил победу.

У меня много работы. Мы не так хороши, чтобы быть самоуверенными. У «Фулхэма» есть хорошие контратакующие игроки. Плюс они больше отдыхали, чем мы, - в четверг мы играли матч Лиги Европы в Португалии.

Наш тренерский штаб проанализирует ситуацию и укажет игрокам моменты, в которых мы могли бы быть лучше. Но мы не можем слишком долго задерживаться на этом результате - впереди много матчей», - сказал Брендан.

Лестер: последние новости