Павлюченко сделал прогноз на матч «Лестер» - «Фулхэм»

 
«Лисы» могут выйти на второе место.

Лестер, Фулхэм
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 10 тура АПЛ между «Лестером» и «Фулхэмом». Подопечные Брендана Роджерса очень классно играют в этом сезоне. Вряд ли чемпион 2016 года упустит победу в этом поединке. «Лестер» выиграет с преимуществом минимум в один мяч.

«Лестер» сыграет с «Фулхэмом» в рамках английской Премьер-Лиги. Хозяева в этом сезоне очень хороши и вряд ли упустят победу.

«Лисы» достойно стартовали и расположились в четверке сильнейших с игрой в запасе. Клуб мог бы занять промежуточную первую позицию, но важнейшая встреча с «Ливерпулем» (0:3) оказалась провальной. В Лиге Европы он не испытывает какие-либо проблем и легко лидирует в квартете.

По моему мнению, фаворит в этой паре очевиден. Хозяева находятся в потрясающей форме и вряд ли потеряют очки в противостоянии с одним из аутсайдеров. Тем более три очка сегодня помогут догнать вплотную лидеров турнирной таблицы.

«Дачники» потеряли из-за повреждений трех футболистов, без которых опустились на предпоследнюю строчку. Единственная победа была над таким же слабым «Вест Бромвичем» (2:0). В предыдущем туре они не смогли дожать ливерпульский «Эвертон» (2:3), не реализовав 11-метровый.

С большой долей вероятности, столичный коллектив потерпит очередное поражение в этой встрече. Не думаю, что им удастся справиться с проблемами, особенно после такой тяжелой игры в прошлом туре. Скорее всего, победа хозяев будет с отрывом.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Лестер», - сказал Павлюченко.

Матч «Лестер» - «Фулхэм» начнется сегодня в 20:30 по московскому времени.

Лестер: последние новости

FC Leicester
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии